YVES SAINT LAURENT. "Sac de jour" en cuir... - Lot 151 - Le Floc'h

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
YVES SAINT LAURENT. "Sac de jour" en cuir de veau gris souple (petites griffures sur le bas et l'intérieur, une marque de stylo), deux anses pour porter main (infimes usures), quatre soufflets rassemblés par pattes pressionnées, l'intérieur en daim gris à deux grands compartiments séparés par une poche zippée et poches plaquées dont une zippée. Avec un cadenas dans une pochette amovible et clefs. Numéroté 527411. Haut. : 31,5 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 16 cm Accompagné de son certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat