LOUIS VUITTON. Sac de voyage "Keepall" en... - Lot 178 - Le Floc'h

Lot 178
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
LOUIS VUITTON. Sac de voyage "Keepall" en toile enduite Monogram et cuir naturel (quelques usures), deux anses pour porter main (restauration à une surpiqûres), la bijouterie en métal doré (légères traces d'oxydation), la fermeture à zip (remplacée par la maison Vuitton) et l'intérieur en toile marron. Avec un cadenas sans clefs. Haut. : 30 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 30 cm Accompagné d'un dustbag.
Mes ordres d'achat