HERMÈS. Sac "Kelly" 33 cm sellier en veau... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
2500 - 3000 EUR
HERMÈS. Sac "Kelly" 33 cm sellier en veau box noir (entièrement repigmenté, poignée et enchappes remplacées non d'origine, petites craquelures et usures), une anse pour porter main, la bijouterie en métal doré (perte de dorure) avec cadenas et clefs sous clochette, l'intérieur à trois poches plaquées. Haut. : 23 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 11,5 cm Accompagné de sa boîte.
Mes ordres d'achat