CHRISTIAN DIOR. Broche en métal doré affectant... - Lot 215 - Le Floc'h

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHRISTIAN DIOR. Broche en métal doré affectant la forme d'une libellule, ornée de verroterie à l'imitation du diamant, de l'émeraude et du saphir et perle fantaisie (manque une pierre). Signée. Dim. : 5 x 6 cm Accompagnée de son pochon et sa boîte d'origine.
Mes ordres d'achat