CHRISTIAN DIOR. Paire d'escarpins slingback... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
CHRISTIAN DIOR. Paire d'escarpins slingback en toile et cuir noir brodée de plumes polychromes et de perles, le bout pointu, le talon aiguille. Numérotées MD0119. Circa 2019. T. : 38 - Haut. (talon) : 7 cm
Mes ordres d'achat