Porte-bouteilles de bar en acier et bois,... - Lot 371 - Le Floc'h

Lot 371
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Porte-bouteilles de bar en acier et bois, à neuf compartiments et deux poignées latérales, la base à doucine moulurée présentant un titoir (usures, traces de petits chocs et taches). Première moitié du XXe siècle. Haut. : 36 cm - Larg. : 47 cm - Prof; : 28 cm
Mes ordres d'achat