RISLER ET CARRE (Paris, act. 1912 - 1920). Douze... - Lot 151 - Le Floc'h

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
RISLER ET CARRE (Paris, act. 1912 - 1920). Douze fourchettes à fruits en argent doré 950 millièmes (poinçon Minerve), le fourchon à deux longues piques, le manche ajouré de branchages feuillagés entrelacés. XIXe siècle. Poids : 372 g On joint; ODIOT - un couteau à beurre le manche en nacre, la lame en vermeil 950 millièmes (poinçon Minerve).
Mes ordres d'achat