Service à thé et café quatre pièces à fond... - Lot 163 - Le Floc'h

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Service à thé et café quatre pièces à fond plat en argent uni 950 millièmes (poinçon Minerve), de forme renflée à filets. Les boutons de couvercle tournés. Anses d'ébène. M.O. : LC avec deux bâtons croisés. Époque Art Déco. Haut. : de 6,8 cm à 13 cm - Poids brut : 874 g
Mes ordres d'achat