Trois coupes en argent 800 et 835 millièmes,... - Lot 262 - Le Floc'h

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Trois coupes en argent 800 et 835 millièmes, deux circulaires dont une à trois pieds boule de palissandre, la troisième ovale. Travail étranger (Allemagne et autre) du XXe siècle. Haut. : de 4 à 6,2 cm - Long. ou Diam. : de 20 à 27,8 cm - Poids brut : 974 g
Mes ordres d'achat