AUCOC. Petit pot ovoïde couvert en argent... - Lot 134 - Le Floc'h

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
AUCOC. Petit pot ovoïde couvert en argent 950 millièmes (poinçon Minerve), la base circulaire surmontée d'une frise d'écailles. Les trois prises en jade verte découpée en éventail festonné. Signé. Haut. : 10,5 cm - Diam. : 5,2 cm - Poids brut : 140 g
Mes ordres d'achat