Haute coupe circulaire en argent 925 millièmes... - Lot 241 - Le Floc'h

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
Haute coupe circulaire en argent 925 millièmes uni, le pied présentant un fût ovoïde ajouré de huit tiges disposées en vrille. M.O. : COHR. Danemark, début du XXe siècle. Haut. : 15 cm - Diam. : 13,8 cm - Poids : 284 g
Mes ordres d'achat