AUCOC. Aiguière en cristal gravé de pastilles... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
AUCOC. Aiguière en cristal gravé de pastilles et soleils stylisés, la panse ronde. La monture en argent 950 millièmes à décor de fleurons et frises d'entrelacs. Fin du XIXe siècle. Haut. : 26 cm - Poids brut : 928 g
Mes ordres d'achat