Plat ovale en argent 950 millièmes, la lèvre... - Lot 96 - Le Floc'h

Lot 96
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Plat ovale en argent 950 millièmes, la lèvre à contours moulurés, gravé d'armoiries d'alliances sous une couronne comtale (presque effacées). Paris, 1744 - 1750. Haut. : 24,5 cm - Larg : 35,5 cm - Poids : 817 g
Mes ordres d'achat