Ernest ROTHLISBERGER (XXe siècle). Coupe... - Lot 266 - Le Floc'h

Lot 266
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Ernest ROTHLISBERGER (XXe siècle). Coupe sur large pied en doucine, en argent 925 millièmes martelé, le corps à deux ressauts droits. Numérotée 3863. Suisse, Neufchâtel, époque Art Déco. Haut. : 10 cm - Diam. : 20,5 cm - Poids : 610 g
Mes ordres d'achat