Paire de salerons de table et un d'un modèle... - Lot 301 - Le Floc'h

Lot 301
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de salerons de table et un d'un modèle similaire en argent 925 millièmes de forme ronde à col étranglé, à trois pieds patin. La paire signée ENSKO à New-York et numérotée 1728. Etats-Unis, XXe siècle. Diam. : 7 cm - Poids : 228 g
Mes ordres d'achat