Lot d'argent, principalement de travail étranger... - Lot 340 - Le Floc'h

Lot 340
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 700EUR
Lot d'argent, principalement de travail étranger comprenant : - suite de dix rince-doigts en argent 900 millièmes, chantournés (poinçons égyptiens). - treize cendriers individuels de différents modèles en argent 900 millièmes (Autriche, USA, Mexique et Egypte). Poids : 1 511 g
Mes ordres d'achat