Charles BUZOT (Paris, act 1835 - 1859) Suite... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Charles BUZOT (Paris, act 1835 - 1859) Suite de douze cuillères à café en argent 950 millièmes vermeillé (poinçon Minerve), modèle filet orné de coquilles et rinceaux feuillagés. Long : 14,6 cm - Poids : 319 g
Mes ordres d'achat