Désiré THOREL (Paris, insc. 1880). Ecuelle... - Lot 122 - Le Floc'h

Lot 122
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Désiré THOREL (Paris, insc. 1880). Ecuelle couverte en argent 950 millièmes (poinçon Minerve), le fretel en forme de rose, les anses ornées de coquilles. Poids : 448 g - Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat