Six cuillères "souvenir" en argent doré 800... - Lot 321 - Le Floc'h

Lot 321
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Six cuillères "souvenir" en argent doré 800 millièmes, certaines émaillées de blasons ou de monuments en polychromie. Travail étranger du XXe siècle. Poids brut : 82 g
Mes ordres d'achat