Légumier couvert en argent 950 millièmes,... - Lot 158 - Le Floc'h

Lot 158.2
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
Légumier couvert en argent 950 millièmes, de forme circulaire, le couvercle et la prise moulurés, les anses élancées à coquille stylisée. Début de l'époque Art Déco. Haut. : 14,5 cm - Larg. : 30,5 cm - Poids : 956 g
Mes ordres d'achat