Ensemble en argent 950 millièmes (poinçon... - Lot 117 - Le Floc'h

Lot 117
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Ensemble en argent 950 millièmes (poinçon Minerve) comprenant : - DEBAIN FLAMANT (Paris, 1864 - 1874) Verseuse, la panse gravée de médaillons encadrés de cuir découpé, la prise en forme de fleur. Haut. : 22 cm - Emile HUGO (1853 - 1880) Sucrier à décor guilloché, frises de perles et de grecques, l'interieur vermeillé. Haut. : 11,5 cm Poids total : 1 159 g
Mes ordres d'achat