Ensemble en argent fourré 950 millièmes (poinçon... - Lot 193 - Le Floc'h

Lot 193
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble en argent fourré 950 millièmes (poinçon Minerve) comprenant : - un service de quatre couverts à mignardises, le manche orné d'un écusson muet sommé d'un ruban noué et encadré de guirlandes de fleurs. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 200 g - un couvert à découper, le manche orné de feuilles d'acanthe et frises d'oves, dans son écrin. Poids brut : 260 g
Mes ordres d'achat