Carl BECKER (XXe siècle). Coupe sur pied... - Lot 260 - Le Floc'h

Lot 260
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Carl BECKER (XXe siècle). Coupe sur pied en argent 800 millièmes repoussé de cupules et lancettes, les bordures filetées. Intérieur doré (infime petite fente). Allemagne, début du XXe siècle. Haut. : 12 cm - Poids : 182 g
Mes ordres d'achat