MEISSEN. Partie de service à dessert en porcelaine,... - Lot 92 - Le Floc'h

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
MEISSEN. Partie de service à dessert en porcelaine, l'aile ajourée de croisillons, à décor peint en polychromie de fleurs, rehauts de dorure. Fin du XIXe siècle. Elle comprend : - 2 présentoirs sur pied, - 2 corbeilles, - 11 assiettes à dessert.
Mes ordres d'achat