Service à thé et café quatre pièces en argent... - Lot 171 - Le Floc'h

Lot 171.1
Estimation :
700 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Service à thé et café quatre pièces en argent de forme balustre à pans, petit pied circulaire, les bordures hautes ciselées de lambrequins sur fond amati. Prises "ananas". Anses de palissandre. M.O. : TÉTARD Frères. Deuxième moitié du XXe siècle. Haut. : de 21 à 8,5 cm - Poids brut : 1 738 g
Mes ordres d'achat