Suite de quatre salerons de table en argent... - Lot 285 - Le Floc'h

Lot 285
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de quatre salerons de table en argent doré 925 millièmes, de forme rectangulaire arrondie à bordure contours, petits pieds cambrés (légères usures à la dorure). Numérotés : 297349. Londres, 1900 - 1901. Long. : 6,7 cm - Poids : 182 g On joint une paire de salerons de table en argent 925 millièmes ovales, intérieurs verre bleu (éclats). Poids : 44 g
Mes ordres d'achat