Grande coupe ovale à prises enroulées et... - Lot 309 - Le Floc'h

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Grande coupe ovale à prises enroulées et corps godronné en argent 800 millièmes, la bordure festonnée. Travail étranger du XXe siècle. Haut. : 12,5 cm - Long : 43 cm - Larg : 22,5 cm Poids : 1 010 g
Mes ordres d'achat