Présentoir coquille en argent repoussé 915... - Lot 272 - Le Floc'h

Lot 272
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Présentoir coquille en argent repoussé 915 millièmes, l'extrèmité centrale ornée d'une croix sur fond amati dans un médaillon. Trois pieds patin. Espagne, XXe siècle. Long. : 27,5 cm - Poids : 276 g
Mes ordres d'achat