HEISLER (XIX-XXe siècle). Six couverts à... - Lot 263 - Le Floc'h

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
HEISLER (XIX-XXe siècle). Six couverts à poisson en argent 800 millièmes, le manche en argent fourré figurant des dauphins, la lame et le fourchon gravés. Travail allemand, fin du XIXe siècle. Long. : 19,3 et 21 cm - Poids brut : 618 g
Mes ordres d'achat