MAILLARD frères VAZOU (act. 1897-1903) Service... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115.1
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
MAILLARD frères VAZOU (act. 1897-1903) Service à liqueur en argent 950 millièmes (poinçon Minerve) comportant 12 verres (l'interieur vermeillé) et leur plateau (chocs), modèle rocaille. Haut. des verres : 4 cm Plateau : Long. : 17,5 cm - Larg. : 14 cm Poids : 420 g
Mes ordres d'achat