C.G. HALLBERG (XXe siècle). Coupe à bassin... - Lot 251 - Le Floc'h

Lot 251
Estimation :
400 - 500 EUR
C.G. HALLBERG (XXe siècle). Coupe à bassin sphérique et pied cylindrique posé sur une base en corolle, en argent 830 millièmes repoussé de groupes de fruits et filets. Suède, début du XXe siècle. Haut. : 25,7 cm - Diam. : 17,8 cm - Poids : 672 g
Mes ordres d'achat