Verseuse et sucrier ovoïdes à fond plat en... - Lot 320 - Le Floc'h

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Verseuse et sucrier ovoïdes à fond plat en argent uni 800 millièmes, les prises sinueuses en ivoire terminées pas des attaches à anneau mobile. Travail étranger d'époque Art Déco. Haut. moyenne : 10,5 cm - Poids brut : 418 g
Mes ordres d'achat