Set de table en coton brodé comprenant une... - Lot 377 - Le Floc'h

Lot 377
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Set de table en coton brodé comprenant une nappe brodée rectangulaire et douze serviettes au modèle. XXe siècle. Long. : 245 cm - Larg. : 165 cm On joint une nappe ronde brodée à décor de fleurs (taches) et six serviettes au modèle. Diam. : 150 cm
Mes ordres d'achat