MICHELON (Montpellier - XXe siècle). Service... - Lot 162 - Le Floc'h

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
MICHELON (Montpellier - XXe siècle). Service tête-à-tête quatre pièces, ovale sur piédouche, en argent uni 950 millièmes (poinçon Minerve), les becs verseurs arrondis, les couvercles plats. Anses et boutons en ébène (chocs et accidents restaurés). Époque Art Déco. Haut. : de 6 cm à 12 cm - Poids brut : 1 066 g
Mes ordres d'achat