BERNARDAUD Co, Limoges. Service à poisson... - Lot 89 - Le Floc'h

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 200EUR
BERNARDAUD Co, Limoges. Service à poisson en porcelaine blanche émaillée de poissons or sur fond de filet gris. Vers 1950. Il comprend 26 pièces : - 23 assiettes (un éclat), - 2 longs plats de service, - saucière à dormant fixe.
Mes ordres d'achat