TIFFANY Co (1837). Coupe creuse arrondie... - Lot 297 - Le Floc'h

Lot 297
Estimation :
250 - 300 EUR
TIFFANY Co (1837). Coupe creuse arrondie en argent 925 millièmes, l'aile à sept motifs symétriques de queues de sirènes, fleurs, frise de feuilles de lière et de perles. Première moitié du XXe siècle. Haut. : 7 cm - Diam. : 25,5 cm - Poids : 512 g
Mes ordres d'achat