Gianmaria BUCCELATTI (XXe siècle). Deux petites... - Lot 269 - Le Floc'h

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Gianmaria BUCCELATTI (XXe siècle). Deux petites cuillères de service en argent 925 millièmes, l'une à manche à dragée centrale entre deux feuillages finement ciselés, l'autre simulant un bouquet noué. Italie, XXe siècle. Long. : 12,6 cm et 8 cm - Poids : 92 g
Mes ordres d'achat