Important vase Médicis en cristal taillé... - Lot 56 - Le Floc'h

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Important vase Médicis en cristal taillé en pointes de diamant et pans coupés, monture en bronze doré ornée de frises de perles et palmettes. Il pose sur quatre pieds griffes sommés de feuilles d'acanthe. XXe siècle. Haut. : 32,5 cm - Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat