Coupe ronde en argent 925 millièmes martelé,... - Lot 325 - Le Floc'h

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Coupe ronde en argent 925 millièmes martelé, les prises en forme de coquillage tranché, le bord et le pied conique à ourlet. Travail étranger du XXe siècle. Haut. : 6 cm - Diam. : 16 cm - Poids : 168 g
Mes ordres d'achat