Paire de bougeoirs en argent lesté en forme... - Lot 293 - Le Floc'h

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de bougeoirs en argent lesté en forme de colonnes cannelées à chapiteau corinthien, posées sur une base carrée à gradins (chocs). Signée SHREVE . CRUMP LOW Co. Angleterre, XIXe siècle. Haut. : 26,2 cm - Poids brut : 1 560 g
Mes ordres d'achat