Henri LAPARRA (Paris, act. 1923 - 1960). Légumier... - Lot 156 - Le Floc'h

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Henri LAPARRA (Paris, act. 1923 - 1960). Légumier couvert sur piédouche en argent 950 millièmes (poinçon Minerve), de forme carrée à angles coupés, les prises latérales enroulées, le bouton de préhension fileté. Époque Art Déco. Haut. : 14 cm - Larg. : 22,5 cm - Poids : 1 258 g
Mes ordres d'achat