BACCARAT. Partie de service de verres modèle... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
BACCARAT. Partie de service de verres modèle "Capri", comprenant 58 pièces : - 14 flûtes à Champagne (éclats), - 14 verres à eau, - 15 verres à vin rouge, - 15 verres à Porto (égrenures). Haut. : de 13,5 cm à 18,5 cm
Mes ordres d'achat