Paire d'aiguières en étain et verre à décor... - Lot 365 - Le Floc'h

Lot 365
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Paire d'aiguières en étain et verre à décor de godrons, les bonchons ornés de feuilles de laurier. XXe siècle. Haut. : 29 cm
Mes ordres d'achat