Paire de petits vases en bronze argenté à... - Lot 364 - Le Floc'h

Lot 364
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de petits vases en bronze argenté à décor aux émaux champlevés dans les tons bleus de rinceaux et palmettes, les deux anses à enroulements. Fin du XIXe siècle. Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat