Ensemble de pièces de service en argent 830... - Lot 232 - Le Floc'h

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble de pièces de service en argent 830 millièmes. Danemark, XXe siècle. Il comprend : - huit cuillères de service ou à caviar gravées dont une signée Georg JENSEN - passe-thé - cuillère à moka en argent doré - trois fourchettes à entremets - cuillère commémorative gravée de la Vierge à l'Enfant. Poids : 662 g
Mes ordres d'achat