Ensemble de cinq plats creux, deux ovales... - Lot 302 - Le Floc'h

Lot 302
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ensemble de cinq plats creux, deux ovales et trois rectangulaires, en argent 925 millièmes repoussé de côtes pincées et de contours. M.O. : Gorham, Reed Barton. Etats-Unis, XXe siècle. Long. moyenne : 31 cm - Poids : 2 216 g
Mes ordres d'achat