ITALIE. Surtout de table en céramique émaillée... - Lot 77 - Le Floc'h

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
ITALIE. Surtout de table en céramique émaillée figurant deux pyramides de fruits et légumes dans des corbeilles (légers éclats). XXe siècle. Haut. : 42 cm
Mes ordres d'achat