Ravier rond en argent uni 925 millièmes,... - Lot 239 - Le Floc'h

Lot 239
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Ravier rond en argent uni 925 millièmes, reposant sur trois pieds formés de deux boules attachées par un arceau. M.O. : A.F. RASMUSSEN Danemark, début du XXe siècle. Haut. : 7,8 cm - Diam. : 18,4 cm - Poids : 438 g
Mes ordres d'achat