REGAL. Importante partie de service de table... - Lot 76 - Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 650EUR
REGAL. Importante partie de service de table en porcelaine à décor bleu de rinceaux feuillagés et liseré doré. XXe siècle. Il comprend 74 pièces : - 11 assiettes creuses, - 12 assiettes à entremets, - 24 assiettes plates, - 12 assiettes à dessert, - 3 coupes à fruits, - 2 coupes à gâteau, - soupière et sa louche, - terrine, - légumier, - saladier, - 6 plats de présentation.
Mes ordres d'achat