Hippolyte BOMPART (Paris - XIXe siècle). Verseuse... - Lot 109 - Le Floc'h

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Hippolyte BOMPART (Paris - XIXe siècle). Verseuse en argent 950 millièmes (poinçon vieillard) à décor de godrons, la panse renflée gravée d'un monogramme dans une couronne de laurier, le fond plat. Manche en palissandre tourné (manque). Paris, 1819 - 1838. Haut. : 20,5 cm - Poids brut : 594 g
Mes ordres d'achat